Пятница, 19.04.2024, 21:07
 Российский форум
врачей-экспертов МСЭ

Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » УЧЕБА » Общежитие » Адрес общежития (Известен всем!)
Адрес общежития
expert-mseДата: Вторник, 17.04.2007, 17:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Тверская, 25.
Я там жил! smile
Зданию недавно перевалило за 100 лет.
Ну и ничего, что шаткое и ветхое, зато внутри ведутся нескончаемые работы по ремонту (когда-нибудь, я верю, оно примет достойный вид) и находится в самом сердце Санкт-Петербурга. А это неизменный плюс.
 
denДата: Пятница, 04.05.2007, 13:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
А я тоже там жил!
Причем долго. И пока жил, ходили упорные слухи, gossip что кроме этого корпуса есть еще какой-то новый, но якобы все слушатели отказывались там жить, так как он располагается очень далеко от центра (типа Купчино, что ли...). Ну, я так полагаю, что это действительно просто слухи, потому что никто этого корпуса в глаза не видел.

Добавлено (04.05.2007, 13:34)
---------------------------------------------

Узнаете? cool

Сообщение отредактировал expert-mse - Пятница, 18.05.2007, 20:23
 
expert-mseДата: Вторник, 08.05.2007, 16:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
КОНЕЧНО УЗНАЁМ! smile

Красное кирпичное здание. Снаружи вроде ничего не изменилось. А какого года фотография?
Интересно, как там сейчас внутри. Говорят, здорово все отремонтировали, чуть ли не евро-ремонт. wink Надо как-нибудь заехать в гости! biggrin

 
denДата: Четверг, 17.05.2007, 19:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Снимок сделан в феврале 2005 года одним моим товарищем. Там и снаружи, действительно, кое-что изменилось: поставили новую дверь с видеофоном, табличку "Общежитие СПбИУВЭК" прилепили...
 
denДата: Суббота, 18.08.2007, 17:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Так-с, давайте разберемся. smile
Насколько я знаю, а жил я там 2 года, 503-й комнаты в этом здании нет. Трехзначные номера начинаются с 6-го этажа (напротив лестницы 102-я, левее 103-я и т д., закончивается то ли на 108-й, то ли на 109-й, точно не помню.)
Так что вспоминайте поточнее, где проживали свой славный год. biggrin
 
SV-MEDexДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Общежитие в Купчино находится на Димитрова, 3. Специализация- 11 месяцев, терапевты, хирурги, с 1981 г. хирургов заменили неврологами. Зданию уже лет 30! Рядом общежитие техникума для инвалидов. Когда были наборы по 30-40 слушателей на каждое отделение там кипела жизнь. Молодежь, что слабо за год один день выбрать для экскурсии? angry
 
mariaДата: Среда, 29.10.2008, 18:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Разве важно, есть евроремонт или нет????! Это же Питер! Самый центр! Была на повышении квалификации весной 2007 года. Всем довольна.Огромный привет и спасибо кафедре психиатрии СПБИУВЭ.Фото общежития верное, все так и выглядит, прямо заела ностальгия.Так что желаю не привередничать, а получать драйв от волшебного Города,общения с коллегами со всей страны, посетить все экскурсии(проблем с их выбором нет,проблема везде успеть),театры, накопить впечатлений лет на пять, а там, глядишь, и снова на учебу отправят.
 
KusoKДата: Среда, 25.03.2009, 22:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Незабываемая лестница... 6-й этаж...очередь в душ... НО, все равно туда тянет...
 
Форум » УЧЕБА » Общежитие » Адрес общежития (Известен всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz