Пятница, 29.03.2024, 08:02
 Российский форум
врачей-экспертов МСЭ

Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАБОТА » Мое бюро » Извечный вопрос .Что делать и как жить? (Прошу молодых,найдите мне сайты и куда можно обратиться,)
Извечный вопрос .Что делать и как жить?
ДуняДата: Вторник, 03.08.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В 2004 году получила инвалидность 2 гр,ХВН 3гр,хр.трофические язвы левой голени,Расширение ствола и притоков большой подкожной вены левой конечности с выраженнной недостаточностью устьевого и стволовых клапанов в горизонтальном и вертикальном положении,Недостаточность клапанов ствола малой подкожной вены.Недостаточность клапанов глубоких вен левой конечности уеренно выраженная,несостоятельный перфорант по задней поверхности бедренной вены..Этот диагноз подтверждался до 2ю082010 года,а сегодня с меня сняли инвалиднось и что я теперь здорова?Не знаю куда с счастьем этим дется.Еще были такие чудесные выздоровления,может святые помогли?

Добавлено (03.08.2010, 20:16)
---------------------------------------------
Сколько много коментарий,к вам обращаюсь будущие коновалы,хоть литературой пошуршите

 
denДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Во-первых, уважаемая Дуня, для вопросов от населения существует специальный подраздел форума. Во-вторых, с таким обращением в лучшем случае Вас проигнорируют.
Теперь ближе к теме. Поскольку работаю немного в другой области и не специалист в Вашем вопросе, могу заметить только одно: снятие инвалидности вовсе не говорит о "чудесном выздоровлении", а лишь о том, что при очередном освидетельствовании не выявлено ограничений жизнедеятельности, потому что инвалидность определяется не по диагнозу, а по степени нарушения функций организма, к которым приводит то или иное заболевание.
Можете, кстати, "пошуршать" в документах на этом сайте, там все написано. С уважением, Ваши "коновалы".
 
Форум » РАБОТА » Мое бюро » Извечный вопрос .Что делать и как жить? (Прошу молодых,найдите мне сайты и куда можно обратиться,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz