Пятница, 29.03.2024, 12:01
 Российский форум
врачей-экспертов МСЭ

Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Обратная связь » Посыльный лист
Посыльный лист
СтратегДата: Пятница, 24.07.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хочу обратиться к Вам как к специалистам и получить от Вас совет.
У нас в центре инвалидов "Импульс" требуют программу реабилитации. Иначе без неё вообще могут туда не допустить. Моя жена ходила к своему лечащему врачу и та уже с марта месяца всё никак не напишет посыльный лист. Может ли она самостоятельно написать заявление? И как правильно его написать? Ей не нужно проходить освидетельствование на установление группы, у неё 2-я бессрочная. Просто нужна программа реабилитации.
Заранее благодарен всем за ответ
С уважением, Сергей
 
natahinmedДата: Среда, 29.07.2009, 00:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Стратег, согласно действующему законодательству для разработки ИПР направление (посыльной лист) на МСЭ необходимо. Если Ваша врач затягивает, то обратитесь к заведущему или главному врачу.
 
BojasashaДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!!Помогите пожалуйста!!Я вот сейчас обхожу с посыльным листом врачей.Для бабушки моего мужа,она инвалид 2 группы,и я ей переделываю на 1 группу.Так как она с кровати не встает и лежит.И требуется постоянный уход за ней.У нее единственный родственник это мой муж,и его не законно забрали в армию.А так как я беременна то не смогу на более позних сроках ухаживать за ней.И в военкомате сказали что нужно сделать ей первую группу,так как она лежачая.чтоб дали справку,и тогда его досрочно уволят из армии,и он сможет ухаживать за ней.Бабушке уже 90 лет.Скажите пожалуйста,если она лежачая,то ей положенна 1 группа?у нее ноги отказали совсем она всегда лежит,еще рак на глазу и ничего не видит и не слышит.Пожалуйста ответьте!!!
 
НатсидаДата: Вторник, 25.11.2014, 15:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Bojasasha, Положена!!!
 
Форум » РАЗНОЕ » Обратная связь » Посыльный лист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz