Пятница, 26.04.2024, 11:14
 Российский форум
врачей-экспертов МСЭ

Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Обратная связь » Нужна консультация
Нужна консультация
sastyumenДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 41 год, 170см., 92кг в 1981 году стал жертвой автокатастрофы. После сочетанной травмы: удаления селезенки, хвоста поджелудочной железы, многочисленного перелома ребер слева, ушиба головного мозга был выписан из больницы. Через год обнаружился консолидированный перелом тела Th -8 -10 позвонков. Сейчас на больничном 3,5 месяца. Жалобы; сильная слабость, рвота, головокружкние, ухудшилось зрение... состояние не улучшается. Лейкоциты держатся 14-20. сейчас установлены диагнозы: АГ 3 ст 3 ст риск4 Н1 Гипертоническая ангеопатия сетчатки DW ИБС. СН ФК2 ХСН1 ФК2 ДЭП2 нарушение обмена СД 2 типа, ср.ст.тяж, субкомпенсация Хр. панкреатит Желчекаменная болезнь (плановая операция на 20 мая). Моё лечение сводится к хождению от врача к врачу. (Терапевт отправил в дневной стационар, без улучшения, направлен к кардиологу, далее гастроэнтерологу, далее другой дн.стац., далее к эндокринологу, далее к терапевту, далее госпитализация в кардио отделение выписка с рекомендацией к врачу гематологу, сейчас на больничном у кардиолога, который говорит что для направления на МСЭ оснований маловато. Терапевт говорит что у меня проблемы с аурой и энергетическими потоками и предлагает попробовать БАДы, направлять на МСЭ не видет оснований) Подскажите что мне делать. Состояние не улучшается (лейкоциты повысились до 18,1). Под вопросом стоят диагнозы:Аденома гипофиза, Остеопороз, Узловой зоб, ХЛЛ Могут ли ваши специалиты проконсультировать что делать дальше и есть ли смысл постановки вопроса об инвалидности.
P.S. Анализы и т.д. http://www.tyumen.ru/?sectionid=91&path=sastyumen/sastyumen

Добавлено (19.07.2010, 22:00)
---------------------------------------------
Сегодня получил 3 группу. Подскажите что нужно делать (или наоборот не делать) чтобы на следующий год её подтвердить (усилить)?

 
Форум » РАЗНОЕ » Обратная связь » Нужна консультация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz