Пятница, 26.04.2024, 11:31
 Российский форум
врачей-экспертов МСЭ

Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » РАБОТА » Мое бюро » Когда будут платить достойно? (Когда кончится неуважение к докторам?)
Когда будут платить достойно?
mama-xДата: Вторник, 26.06.2007, 12:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста мне кто нибудь, правда ли то , что с сентября работикам ИСЭ будут платить больше, и всех ереведут на статус гос. служащих. А?
 
denДата: Среда, 27.06.2007, 16:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Слухи о повышении зарплаты работникам МСЭ в сентябре 2007 года действительно распространяются и обсуждаются. К сожалению, никакой 100%-достоверной информации пока на этот счет нет. Но, если не ошибаюсь, в своем выступлении на IV научно-практической конференции руководитель педиатрического состава Федерального бюро МСЭ ясно дала понять, что работы в этом направлении активно ведутся, и действительно, речь шла о сентябре-месяце, а следовательно, нам можно на что-то рассчитывать. wink
Как говорится, надежда умирает последней. biggrin
 
denДата: Среда, 27.06.2007, 16:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
P.S. от себя лично добавлю, слышал, что повышение зарплаты ожидается на 80% от оклада.
P.P.S. зато от другого источника слышал, что вместе с этим уберут различные надбавки и возможность совмещения, в связи с чем, "степень ощутимости" реформ снижается. tongue
Опять же, данную информацию пока прошу расценивать как слухи, не более.


Сообщение отредактировал den - Среда, 27.06.2007, 16:39
 
mama-xДата: Среда, 27.06.2007, 17:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised Спасибо за ответ. Слухи эти не из приятных. Хоть это и слухи, но все равно как то не хорошо получается.да еще и совмещения снимут. да там же работать не будет ни кто. останутся только старые тетки, которым эта работа скорее как развлечение, все основной доход мужья приносят. pioneer останутся только патриоты своей профессии. мне, например, нравится работа в мсэ (на сколько я могу судить по практике, я только интернатуру закончил по педиатрии), но не за такие же деньги.
 
expert-mseДата: Среда, 27.06.2007, 18:03 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
На самом деле, в медико-социальной экспертизе сейчас работают одни альтруисты. Зарплата - одно название. Знаю уборщиц, которые больше получают. Однако, если экспертиза все-таки нравится, а работа приносит удовольствие, вовсе необязательно больше нигде не работать. У многих экспертов есть вторая работа, которая и приносит основной доход. Конечно, и здесь есть определенные трудности и неудобства, но куда ж без них. shades
 
айнаДата: Вторник, 04.09.2007, 16:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
наша начальница, т.е. главный эксперт решила что мы работаем до пяти, поэтому подработать возможности нет. Разве у вас не такой же рабочий график? А господин Коробов посещает этот сайт?

соян100
 
denДата: Вторник, 04.09.2007, 22:46 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, и вот тут-то, конечно, многое зависит от начальника. Если начальник здравосмыслящий, дорожит кадрами и понимает, что на такую зарплату прожить просто невозможно, он так же должен понимать, что если вдруг у сотрудника встанет вопрос выбора между работой в службе МСЭ и какой-то другой, более высоко оплачиваемой, чаша весов неизменно склонится ко второму варианту. Поэтому логично в этом случае идти на какие-то компромисы... Все мы, в общем-то, люди. Я надеюсь.
 
mama-xДата: Среда, 19.09.2007, 19:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ждем недождемся сентябрьской зарплаты. просто даже интересно сколько заплатят crackegg .
 
expert-mseДата: Пятница, 28.09.2007, 17:43 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня узнал, что моя сентябрьская зарплата ничем не будет отличаться от предыдущих... cry
 
mama-xДата: Воскресенье, 30.09.2007, 11:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Обещают с октября уже по новой схеме считать, а так, кто их знает. у нас в бухгалтерии говорят, что до них новое распоряжение по зарплатам еще не дошло. Лгут, наверное.
 
denДата: Вторник, 02.10.2007, 17:16 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да, в октябре пересчитают, а пока наши денежки поработают на кого-нибудь другого...
 
ЖенниДата: Пятница, 31.12.2010, 00:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да..... Читаю, а проблемы остались все те же. Три года прошло, а зарплаты-кот наплакал. Похоже над нами опыты проводят на выживаемость. Делитесь, пожалуйст, а как в ваших бюро обстоят проблемы с зарплатой? какие новости? У нас убрали командировочные за однодневные выезды, сказали, что в договоре предусмотрен разъездной характер труда.... Как у Вас?? Давайте обсудим...
 
ЕленаДата: Вторник, 11.01.2011, 18:30 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас командировочные за такие выезды не платят с 2005 года! Так что в этой системе надеяться не на что! Пожалуешься в Москву - тебе же хуже. wacko
 
romecДата: Суббота, 15.01.2011, 03:26 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарплата мизир(пособие по безработице), требования ужесточаются, отношение руководства, мягко скпзать, свинское,местных приказов нет только на словах.причем каждое следующее противоречет предыдущему. Такое отношени стало после как ушли в ФМБА. По поводу командировочных на один день?! Я такого и не пробовал. На 5 дней 500 р. и невчем себе не отказывайте. В 2009г. приезжал Козлов С.И. обещал золотые горы брилиантовые берега ( хе-хе-хе) а воз и ныне там. Держит только то что работа нравится и желание докозать, душите нас, а мы назло вам выживем!!!!! кроме МСЭ еще два совместительства, тяжело и очень обидно!!!!!
 
milanessaДата: Вторник, 18.01.2011, 00:33 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас совместительство на другой работе невозможно, т. к. рабочий день с 8:30 до 17:15. Так что как хочешь - так и выживай.
 
Форум » РАБОТА » Мое бюро » Когда будут платить достойно? (Когда кончится неуважение к докторам?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz