Пятница, 29.03.2024, 02:41
 Российский форум
врачей-экспертов МСЭ

Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » РАБОТА » Мое бюро » О наболевшем...
О наболевшем...
спецДата: Четверг, 18.12.2008, 18:34 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Elena, Да мы уже и не считаем, вот получим тогда и поговорим.Как ни странно но в каждой территории считают по своему.
 
SV-MEDexДата: Пятница, 19.12.2008, 19:21 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
СПЕЦ, Нормативной базы по работе бюро МСЭ не существует, кроме 805 постановления. А так как планировать работу всё равно надо пользуемся по старинке раскладками ЛИУВЭК-СПбИУВЭК. Норматив на организационно-методическую работу от 25 до 35% от общего числа заседаний, вспоминается цифра 70 заседаний в году. Освидетельствования на дому 5-6 человек на заседание по решению руководителя(в зависимости от местных условий). Все остальные - клинико-экспертная работа.

Добавлено (18.12.2008, 21:30)
---------------------------------------------
В месяц нагрузку планирует руководитель, как правило, в первом квартале(январь-февраль) и в декабре может быть больше организационно-методических заседаний. В нашей организации Главный эксперт утверждает по 1 заседанию в неделю на дому и орг-метод, кроме недель выездных заседаний в районы и 3 дня на годовой отчёт.

Добавлено (19.12.2008, 19:21)
---------------------------------------------
Сегодня подписали новое дополнение к трудовому договору- пришёл приказ из ФМБА об отнесении экспертов к 3 квалификационной группе- с 1 декабря повышающий коэффициент 0,2. То о чём мы так долго говорили, наконец-то, на верху прочухали. Поздравляю себя и вас.

 
пелысьДата: Вторник, 13.04.2010, 00:28 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
SV-MEDexДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:30 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
javascript://javascript://

Добавлено (26.04.2010, 20:30)
---------------------------------------------
angry sad

 
ДуняДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:07 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите старому чайнику в вашей каше разобраться,я 6 лет была инвалидом,Постромблетическая болезнь левой голени.ХВН3 ст,трофические язвы 9 лет и сегодня я стала здоровая,мне на 7 раз отказали в инвалидности.Молодым я больше верю,я мать 3 детей
 
Форум » РАБОТА » Мое бюро » О наболевшем...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz