Четверг, 28.03.2024, 12:13
 Российский форум
врачей-экспертов МСЭ

Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » РАБОТА » Мое бюро » Когда будут платить достойно? (Когда кончится неуважение к докторам?)
Когда будут платить достойно?
ЖенниДата: Среда, 09.02.2011, 17:00 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Дурдом полнейший с нашими зарплатами. Сегодня получила 4048 рублей, при том, что работаю уже почти 12 лет, психологом. Неужели Козлову не стыдно платить такие зарплаты? А представляете какую пенсию мы будем получать в старости? Какие уроды придумали такие зарплаты? Кто-нибудь получает такие деньги в агентстве, имеется в виду те, кто их придумал? на что детей содержать?
 
AnkaДата: Пятница, 11.02.2011, 10:50 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko Работаю не 12 лет, но тоже психологом, но проживаю в северной территории, и со всеми северными и районными накрутками вот получила зарплату 5100 =) хвала Козлову angry
 
ЕленаДата: Вторник, 22.02.2011, 16:58 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлова давно сняли! Надо побольше писать в ФМБА, может поможет
 
SV-MEDexДата: Вторник, 22.02.2011, 21:25 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Откуда эти сведения? С какой даты? Наши начальники молчат об этом, а фамилией грозят, вот приедет барин, будет вам шороху.
 
ЖенниДата: Среда, 23.02.2011, 19:26 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А мой начальник говорит:" напишешь Козлову, мне "посоветуют" тебя подготовить к увольнению..." Думай сама, мне нехочется чтобы ты ушла с работы. На нашу зарплату и так не найти никого. Половина специалистов в бюро-вакансии. и никто идти не хочет. Хирурга с 2006 года нет. Загнали службу дальше некуда. Позор!!!
 
AnkaДата: Четверг, 24.02.2011, 04:45 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
частенько смотрю сайт по работе в своём городе и частенько вижу резюме коллег, при чем не одного не двух.....было бы смешно, если бы не было так грустно cry wacko
 
НАТАЛИДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:15 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая связь "низкие зарплаты и Козлов, он только исполнитель законов не пишет, что ему обещали то он и нам обещал. Только на себя можно расчитывать, подработка
 
AnkaДата: Вторник, 17.05.2011, 08:37 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Решение об оплате 10 % северных полностью лежит на том, кто руководит, то есть на усмотрение руководителя....и что мы имеем в данном случаи? товарищ руководитель снял с нас 10% северных, наверно из-за того,что глобальное потепление cool и вы Натали, искренне полагаете,что рыба гниет не с головы?
 
ЕленаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, кто присылает штатное расписание в кадры? Нам отвечают с трепетом "Москва!" (видимо, вся сразу), интересно, почему в половине городов психологи медицинские, а в другой половине НЕмедицинские? Регламент им не указ sad
 
ЖенниДата: Понедельник, 05.12.2011, 07:42 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже трусит от этой Единой России, от постояного бреда по телевизору о средних зарплатах в 16 тысяч. У нас во время учебы приходим зам.губернатора и на вопрос какая средняя зарплата в бюро, Главный эксперт ответил-12 тысяч!!! Весь зал поперхнулся!!! Посоветовали поднять, до средней зарплаты!
 
AnkaДата: Среда, 22.08.2012, 07:12 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот я так понимаю нас и передали горемычных в другое ведомство wink , перемен то стоит ждать, как думаете коллеги? или как обычно только шум и воздух =)
 
ЖенниДата: Среда, 22.08.2012, 09:57 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я помню, было уже наше ведомство в соц. развитии-ничего хорошего не было. В ФМБА хоть мед обслуживание было на высоте, сейчас опустили ещё ниже. По-моему ждать лучшего не стоит.....
 
AnkaДата: Среда, 22.08.2012, 10:21 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
да??? а то нам уже расчет.листы по новой форме выдали, ну ЕСТЕСТВЕННО angry цифры там те же....говорят этот бюджет будут закрывать, по-новому будет....у нас тут некоторые сотрудники уже размечтались,вот начнем жить =) tongue заживем =)
 
ЖенниДата: Четверг, 23.08.2012, 10:01 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сейчас в отпуске, поэому ничего не знаю за расчетные листы, когда раньше были в соц.развитии, зарплаты были копеешные, хотя в Центрах занятости платили намного больше, вот тебе и одно министерство, ведомство наше никому не нужное....
 
ProvodnikДата: Пятница, 07.09.2012, 20:36 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Открылся твиттер Минтруда:
https://twitter.com/MintrudRF

Можно пожаловаться на зарплаты - только читать никто не будет.
А наверху рассуждают, видимо, очень просто "зачем платить больше, если и за эти гроши находятся желающие работать"?
Так и будем жить в нищете.
Дворник и уборщица с 3-мя классами образования получают столько, сколько платят начинающему врачу-эксперту МСЭ (я уже не говорю о медрегистраторах и психологах).
Ситуация уже реально БРЕДОВАЯ.
Такое впечатление, что Службу просто хотят развалить (или просто всем на нее наплевать).


Сообщение отредактировал Provodnik - Пятница, 07.09.2012, 20:38
 
Форум » РАБОТА » Мое бюро » Когда будут платить достойно? (Когда кончится неуважение к докторам?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz