Четверг, 25.04.2024, 03:46
 Российский форум
врачей-экспертов МСЭ

Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » УЧЕБА » Общежитие » А было весело
А было весело
dusikДата: Четверг, 19.04.2007, 15:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я окончила интернатуру в СПИУВЭКе не так давно,и как и многие жила в нашей общаге.Веселое местечко надо сказать. wacko У нас была полноценная жизнь,дни рождения,другие праздники ,все отмечалось.Правда, в самый не подходящий момент все могли испортить домоуправительницы(те,кто несут вахту,во главе с комендантом,разумеется).Что поделать такая уж у них была установка-охранять покой всех,а особенно,приезжавших на 3-4месячные курсы усовершенствования 40-50 летних дядинек и тетинек.Бедные,они сюда за тем и едут,чтобы погулять,молодость вспомнить,а им курорт обламывают. sad Но надо отдать им должное,развлекались они не хуже чем мы,а иногда и лучше.Конечно,было много и бытовых трудностей.Но сейчас вспоминается только хорошее.Я встретила много замечательных людей,с которыми поддерживаю дружеские и профессиональные отношния,чего и вам желаю! biggrin
 
denДата: Среда, 26.09.2007, 16:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, это были веселые времена. Только вот часто праздник обламывали вахтерши. Вечно ходили по коридорам с надписью на лбу: "Хочу все знать!" А то еще и в комнаты по вечерам заглядывают.
Из всех вахтерш самая вежливая и обходительная Малинкина Антонина Ивановна. Ни разу от нее не слышал ничего плохого. Всегда идет на встречу и можно обратиться с любым вопросом. Она и до сих пор там работает, насколько слышал.
 
Форум » УЧЕБА » Общежитие » А было весело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz