Пятница, 26.04.2024, 01:35
 Российский форум
врачей-экспертов МСЭ

Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » РАБОТА » Мое бюро » переименование должности
переименование должности
каинскДата: Среда, 12.03.2008, 13:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как у вас отнеслись врачи к тому что они стали называться не экспертами а специалистами. У нас многие не хотят подписывать доп соглашения, считая что это переименование приведет к потерям в зарплате.
 
denДата: Четверг, 13.03.2008, 19:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы никаких дополнительных соглашений не подписывали, а специалистами называемся уже давно.. А зарплата изначально такая маленькая, что новых потерь в ней даже и представить не могу. blink
 
МаринаДата: Среда, 15.04.2009, 16:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
наша заработная плата-пособие по безработице!я реководитель филиала,сижу на работе с восьми до шести на одну ставку,выполняю свою работу и терапевта без дополнительной оплаты т.к. совмещать в одном бюро нельзя!
 
спецДата: Четверг, 16.04.2009, 20:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Марина)
сижу на работе с восьми до шести на одну ставку,выполняю свою работу и терапевта без дополнительной оплаты т.к. совмещать в одном бюро нельзя!

Продолжительность рабочего дня 6.36 у руководителя никто не отменял, у нас руководитель за всех врачей работает, если они иногда отсутствуют, на то он и руководитель, почему до 6?

Сообщение отредактировал спец - Четверг, 16.04.2009, 20:50
 
catДата: Пятница, 17.04.2009, 21:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна, зарплата мизерная, стыдно про нее говорить! Только вот меня удивляет, все жалуются на зарплату, но ничего не делают и не увольняются, значит устраивает. Далеко ходить не надо - сама такая.Как думаете, чем это объясняется?
 
starikДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Но ни как не фанатизм.
 
SV-MEDexДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:21 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (starik)
не фанатизм.

За этим надо к сектантам обращаться. В предыдущей теме Вы себя ассоциировали с "обижаемыми" инвалидами, соблюдайте элементарную этику и дайте возможность обсудить нам свои проблемы без Вашего участия
 
starikДата: Понедельник, 20.04.2009, 06:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и обсуждайте . Вас ни кто не задевает и не оскорбляет и ни скем не сравнивает.Ассоцировать себя с кемто не ассоцировал просто высказал своё мнение как человек .Если ВАМ не приятно чужое мнение человека друго круга как ВЫ считаете то извените. Просто надеюсь это только ВАШЕ мнение или и другие члены ВАШЕГО форума так считают.
 
SV-MEDexДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (starik)
Вас ни кто не задевает и не оскорбляет и ни скем не сравнивает

Ёрничать не надо
 
starikДата: Вторник, 21.04.2009, 06:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А что, не нравится?
 
SV-MEDexДата: Вторник, 21.04.2009, 21:07 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
мне собственно наплевать, что кто-то там со стороны думает, мне интереснее узнать мнение коллег.
 
starikДата: Среда, 22.04.2009, 07:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря ВЫ так ,ведь всегда интересно что о ВАС и ДРУГИЕ думают,не так ли.Человеку свойственно ошибаться ,но чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ нужно научиться признавать свои ошибки и уважать мнения других.
Если притомил то снимаю шляпу и адью....
 
спецДата: Четверг, 23.04.2009, 17:18 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
cat, А Вы знаете , что с учебой и сертификатом СПбИУВЭк в здравоохранение не устроишься, отправляют на переобучение.Сама с этим столкнулась.
Что по поводу оплаты труда, то есть территории в которых очень неплохо , стимулирующая выплата до 100% оклада.Все таки это уровень и дальновидность главного эксперта.
 
romecДата: Суббота, 15.01.2011, 03:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Все таки это уровень и дальновидность главного эксперта.[/b] согласен на все 100% Надо в своем ГБ разобраться ,ане кататься по всей стране, приезжать и ахать как везде хрошо и прелестно
 
milanessaДата: Вторник, 18.01.2011, 00:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я хотела бы узнать, может кто в курсе, что сейчас происходит в экспертизе - мы теперь не филиал-бюро, а просто бюро МСЭ? И к какому ведомству мы будем относится? Чего ещё изменится кроме названия (зарплата, продолжительность рабочего дня)?
 
Форум » РАБОТА » Мое бюро » переименование должности
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz