Суббота, 20.04.2024, 17:11
 Российский форум
врачей-экспертов МСЭ

Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Обратная связь » У ребёнка смешанная форма муковисцидоза
У ребёнка смешанная форма муковисцидоза
алёнаДата: Суббота, 04.07.2009, 20:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте.У ребёнка смешанная форма муковисцидоза,тяжёлое течение.дых. недост 0-1.формирующееся лёгочное сердце.Хр.гнойный обструктивный бронхит.Хроническая панкреатическая недостаточность.Отставание в физическом развитии.дискенезия желчевыводящих путей.Синдром холестаза.Хр. гастродуоденит. Хр. синегнойная инфекция.Инвалидность поставили в 6 месяцев.Сейчас ребёнку 10,5 лет.переосвидетельствование проходим каждый год.В плане ипр диетотерапия и лекарств.терапия.И всё.Прохождение врачей к экспертизе занимает уйму времени и есть опасность получить дополнительные инфекции.Наблюдаемся в Филатовской больнице,в отделении муковисцидоза.Я не понимаю,какие новые меры реабилитации нам могут предложить в бюро?Поскольку я знаю(по рекомендациям лечащих врачей)всё,что я могу( и делаю)для сохранения здоровья своего ребёнка.И время,потраченое на прохождение и собирание бумаг,я могла бы потратить с пользой для ребёнка.Поэтому,обращаясь к вам,врачам и экспертам,хочу узнать-может ли наконец ребёнок с тяжёлым,неизлечимым заболеванием получить бессрочную инвалидность?Или всё зависит от врача,который принимает то или иное решение?мама Никиты.
 
Форум » РАЗНОЕ » Обратная связь » У ребёнка смешанная форма муковисцидоза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz