Пятница, 29.03.2024, 09:21
 Российский форум
врачей-экспертов МСЭ

Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Обратная связь » на протяжении 6 лет грозятся снять инвалидность!
на протяжении 6 лет грозятся снять инвалидность!
lnДата: Пятница, 18.02.2011, 16:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я инвалид с детства уже 14 лет, инею 3 группу. Мой диагноз аутоиммунная тромбоцитопеническая пурпура. До 2003 года лечилась в Москве, сначала удачно (Реаферон и имуноглобулин), но после врачебных экспериментов (в особенности с гормональными препаратами) лечение приобрело обратный эффект. На протяжении всех лет не было состояния ремиссии. Не получаю лечения, так как от него нет никакого эффекта. Мои анализы (тромбоциты) за 4 года выше 60 тыс не поднимаются, обычно находятся в районе 10-40 тыс. Постоянные кровотечения, синяки, плохое самочувствие и т.д. Так как антитела борются не с вирусными инфекциями, а с тромбоцитами, я постоянно болею гриппом и другими простудными заболеваниями. Лечение в таких случаях не дешевое, да еще и диета специальная. В этом году сказали что, не видят смысла продлевать инвалидность и попросили придти через неделю для осмотра другими врачи. В праве ли они это сделать? по какому принципу дается инвалидность и кого считают инвалидом?

Добавлено (18.02.2011, 16:21)
---------------------------------------------
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА БЫСТРУЮ И ГРАМОТНУЮ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!

 
Форум » РАЗНОЕ » Обратная связь » на протяжении 6 лет грозятся снять инвалидность!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz