Пятница, 19.04.2024, 06:39
 Российский форум
врачей-экспертов МСЭ

Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАБОТА » Текущие будни, случаи из практики » Переосвидетельствование в ГБМСЭ в порядке оспаривания (Переосвидетельствование в ГБМСЭ в порядке оспаривания)
Переосвидетельствование в ГБМСЭ в порядке оспаривания
drMilДата: Четверг, 13.10.2011, 22:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, окажите содействие в разрешении проблемы. Я врач, собственно к экспертному сообществу как таковому отношения не имею, кроме как пишу направления на МСЭ...
Ситуация такая. Гражданин был направлен на МСЭ по неврологическому диагнозу, по заочному "консультированию" должна была быть установлена 2 группа инв. Однако по факту решение оказалось несколько иным - 3 группа.
Необходима консультация лица, имеющего непосредственное отношение к ГБМСЭ по СПб (или имеющего соответствующие выходы, возможности и т.д.), для решения вопроса о возможности и перспективности оспаривания, в том числе, при необходимости, для поддержки в разрешении возникающих вопросов. Тема деликатная, здесь всего не изложишь.
Понимаю и знаю, что уж кто-то, а эксперты на такие сообщения смотрят весьма и весьма скептически, но уже время припирает (освидетельствование было 04.10). Патылся найти пути через других лиц, но развели руками (сама суть не разбиралась, просто никто не может квалифицированно взяться за дело - отсутствуют эксперты соответствующего уровня в знакомых). Если не решитесь напрямую обсуждать такие вопросы, сориентируйте на компетентное третье лицо...
тел. 8-963-316-20-17
майл: moapomojka@rambler.ru
 
Форум » РАБОТА » Текущие будни, случаи из практики » Переосвидетельствование в ГБМСЭ в порядке оспаривания (Переосвидетельствование в ГБМСЭ в порядке оспаривания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz